Новости и события » Спорт » 18-летний форвард «Ниццы» подозревается в краже часов одноклубника за 70 тысяч евро

18-летний форвард «Ниццы» подозревается в краже часов одноклубника за 70 тысяч евро

18-летний форвард «Ниццы» подозревается в краже часов одноклубника за 70 тысяч евро

18-летний форвард "Ниццы" Ламин Диаби подозревается в краже часов своего одноклубника Каспера Дольберга, сообщает L’Equipe.

По информации ресурса, часы Дольберга стоят 70 тысяч евро, а исчезли они из раздевалки «Ниццы» 23-го сентября.

Пока главным подозреваемым является Диаби. Он должен будет дать показания полиции. Если вина будет доказана, то «Ницца» разорвет контракт с нападающим.

Диаби выступает за «Ниццу» с 13-ти лет. Он успел провести 6 матчей в чемпионате Франции, а также выступает за молодежную сборную Франции.

Турнирная таблица Лиги 1.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх