Новости и события » Общество » "Колос" из села Ковалевка сенсационно обыграл "Карпаты"

"Колос" из села Ковалевка сенсационно обыграл "Карпаты"

В субботу, 28 сентября львовские "Карпаты" на своем поле проиграли "Колосу" из Ковалевки. Львовяне уступили со счетом 1:2.

Первый гол на 9-й минуте забил "Колос": Смирный воспользовался скидкой от партнера и расстрелял ворота Пидкивки из пределов штрафной. Но уже на 28-й минуте принимающая сторона сравняла счет, гол забил Назарин.

В конце первого тайма Волков забил "Карпатам" еще один гол. Во втором тайме на 75-й минуте Кристиан Понде не забил пенальти в ворота "Колоса".

"Карпаты" - "Колос" - 1:2 Голы: Назарина, 28 - Смирный, 9, Волков, 44

"Карпаты": Пидкивка, Мартинс, Вакуленко, Дубинчак, Халл, Клец (Войковиц, 65), Назарина, Кириленко (Бойчук, 58), Ди Франко, Диого, Понде (Лоренцен, 77)

Колос": Волынец, Зозуля, Максименко, Парамонов, Черноморец, Ориховский, Смирный (Кызылатеш, 56), Ильин (Кожушко, 81), Волков, Костышин (Рябов, 69), Нехтий

Как сообщал, что опубликована турнирная таблица чемпионата Украины по футболу после перенесенной игры Динамо в Мариуполе.