Новости и события » Спорт » В стане соперника. «Сент-Этьен» побеждает, но остается в зоне вылета

В стане соперника. «Сент-Этьен» побеждает, но остается в зоне вылета

В матче 8-го тура чемпионата Франции «Сент-Этьен» на выезде обыграл «Ним» со счетом 1:0. В первом тайме команды голов не забивали. На 68-й минуте гости повели в счете. Матье Дебюши головой замкнул подачу Вахби Хазри с углового. Отметим, что «Сент-Этьен» доигрывал встречу в меньшинстве. Красную карточку получил Ромен Амума.

Несмотря на этот успех «Сент-Этьен» с 8 очками в активе идет на предпоследнем месте в турнирной таблице Лиги 1.

Напомним, что «Сент-Этьен» - один из соперников «Александрии» в групповом этапе Лиги Европы. Между собой команды сыграют 24 октября и 7 ноября.

НИМ - СЕНТ-ЭТЬЕН - 0:1