Новости и события » Общество » За неделю в Одессе родились три пары двойняшек

За неделю в Одессе родились три пары двойняшек

За неделю в Одессе родились три пары двойняшек

В городских родильных домах Одессы за последнюю неделю сентября появились на свет 209 новорожденных, что на 13 детей больше, чем неделей раньше. В числе новых жителей Одессы - три двойни.

Новорожденные одесситочки одержали количественное превосходство над мальчиками: на свет появились 113 маленьких леди и 96 юных джентльменов.

Первенство по числу новорожденных на прошедшей неделе принадлежит городскому роддому №7, где увидел свет 61 младенец.

Согласно приказу городского департамента здравоохранения, после завершения плановой дезинфекции и косметического ремонта с 1 октября возобновляет прием беременных, рожениц и родильниц городской роддом №4.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх