Новости и события » Общество » Вадатурский сомневается в достоверности информации о взяточничестве члена БПП, представленной силовиками

Вадатурский сомневается в достоверности информации о взяточничестве члена БПП, представленной силовиками

Вадатурский сомневается в достоверности информации о взяточничестве члена БПП, представленной силовиками

Руководитель Николаевской областной партийной организации БПП Андрей Вадатурский сомневается в достоверности представленной силовыми структурами информации о взяточничестве руководителя управления Николаеврыбоохраны Александра Каражея. Такую информацию опубликовала пресс-службе БПП.

Андрей Вадатурский признался, что пока у него есть сомнения относительно достоверности представленной силовыми структурами информации, а также есть отдельные вопросы, в частности по поводу того, почему этот факт странным образом заинтересовал военную прокуратуру и «обошел стороной» областную.

«Я не исключаю, что человек борется с браконьерами, которые также могут быть в какой-то связи с правоохранительными органами. Поэтому, прежде чем делать выводы и принимать те или иные решения, мы дождемся доказательств, - отметил он.

Напомним, что ранее глава партии отметил, что намерен исключить из партии Каражея, если факт взятки подтвердится.

В свою очередь, глава фракции БПП в Николаевском облсовете Кухта намерен вынести вопрос о лишении мандата однопартийца-взяточника.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх