Новости и события » Происшествия » На Бердянской косе в камышах обнаружили тело мужчины

На Бердянской косе в камышах обнаружили тело мужчины

На Бердянской косе в камышах обнаружили тело мужчины

Тело погибшего направят на экспертизу, чтобы выяснить причину смерти и установить личность мужчины.

Об этом 061 сообщили в пресс-службе полиции области.

Тело мужчины нашли в камышах возле технического пункта пограничной службы на Бердянской косе. По предварительной информации, умерший является 40-летним жителем Бердянска, который пропал без вести 22 сентября.

Отметим, что 22 сентября в Бердянске исчез 40-летний сотрудник пограничной службы Юрий Святненко. Его поисками занималась местная полиция, родные, друзья и коллеги.

Корреспондент 061, пытался связаться с руководством Бердянского пограничного поста, чтобы уточнить, тело их пропавшего без вести сотрудника нашли на косе или нет. Но телефонистка сообщила: "Я позвонила начальству, мне сказали, что мы никакой информации не даем".

В полиции сообщают, что причину смерти и личность найденного на косе мужчины, смогут установить только после проведения ряда экспертиз, в том числе и экспертизы ДНК.

Как ранее писал 061, в Запорожье сотрудник военкомата вымогал у своей бывшей сожительницы 40 тысяч гривен, угрожая убийством.


На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

В Барселоне на MWC 2025 впервые привезли новый смартфон для животных PetPhone от компании uCloudlink. С его помощью домашние кошки, коты и собаки смогут по своей инициативе самостоятельно звонить своим хозяевам при помощи определенных жестов или голосовых...

сегодня 13:03

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх