Новости и события » Политика » М.Саакашвили о Г.Кернесе: не так страшен волк, как его рисуют

М.Саакашвили о Г.Кернесе: не так страшен волк, как его рисуют

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили прокомментировал вопрос харьковского журналиста о том, когда он планирует обратить внимание на мэра Харькова Геннадия Кернеса. Об этом он сказал во время пресс-конференции накануне Антикоррупционного форума, передает УНН.

"Не так страшен волк. Все коррупционеры думают что их не тронут, что они важны. Но как только изменилась система - они испарились как прошлогодний снег. При нынешней системе, вместо одного коррупционера, сразу будет другой, или мы меняем систему так, что они все сядут", - заявил М. Саакашвили.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх