Новости и события » Происшествия » В Мелитополе ищут грабителя, напавшего на человека в детском саду

В Мелитополе ищут грабителя, напавшего на человека в детском саду

В Мелитополе ищут грабителя, напавшего на человека в детском саду

Злоумышленник брызнул газовым баллончиком в лицо своей жертве и отобрал телефон.

1 сентября в дежурную часть Мелитопольского отдела полиции поступило заявление о том, что около 17 часов, натерритории детского сада №41 по ул. Гоголя, неизвестный с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, путем применения газового баллончика, завладел мобильным телефоном марки "Xiaomi Note7", стоимостью 5000 гривен.

На месте преступления правоохранители обнаружили отпечатки пальцев, которые направили на экспертизу. Расследование дела, возбужденного по признакам ст. 187 УК Украины (грабеж) продолжается. Проводятся розыскные мероприятия.

Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх