Новости и события » Спорт » УХЛ: анонс матчей 8-го тура

УХЛ: анонс матчей 8-го тура

Вырвет ли «Белый Барс» победу у «Днепра», чем закончится встреча «Кременчука» с «Ледяными Волками», а «Донбасса» - с МХК «Динамо»?

«Ледяные Волки» - «Кременчук»

9 октября, в 18:00 на арене «Шалетт» состоится матч между «Ледяными Волками» и ХК «Кременчук». Последняя встреча команд завершилась разгромным счетом 11:1 в пользу «горожан». Уже в первом периоде интрига матча была потеряна, ведь кременчужане вели со счетом 6:0. Однако в матче 7-го тура "волки" оказали достойное сопротивление «Донбассу», уступив 1:4. Как завершится встреча киевлян с безусловным лидером чемпионата, выигравшим 7 матчей из 7, увидим уже в среду.

МХК «Динамо» - «Донбасс»

В этот же день, в 19:45 на арене «Салтовский лед» МХК «Динамо» примет «Донбасс». В последней встрече «Донбасс» всухую обыграл «динамовцев» со счетом 9:0. В первом периоде встречи дончане забросили в ворота соперника 5 шайб и во втором и третьем периоде «Донбасс» смог забросить еще по две шайбы. Напомним, что на счету МХК «Динамо» еще нет ни одной победы в четвертом сезоне УХЛ - Пари-Матч.

«Белый Барс» - «Днепр»

10 октября в 18:45 в Белой Церкви «Белый Барс» примет «Днепр». В прошлом матче хоккеисты держали интригу для зрителя до последней минуты матча. Победу одержали херсонцы с минимальным отрывом в одну шайбу - на экваторе третьего периода Сергей Афанасьев смог забросить победную шайбу в ворота «Белого Барса». За минуту до конца матча, главный тренер гостей поменял вратаря на полевого игрока, но результат матча остался прежним - 1:0 в пользу херсонского «Днепра».

Що треба знати, щоб почати працювати SMM-менеджером з нуля?

Про професію SMM-спеціаліста говорять всі. Одні кажуть, що це людина, яка поститить меми, інші - спеціаліст, який просто веде соцмережі. Але хто насправді такий SMM-спеціаліст і що треба знати, щоб почати ним працювати? Про це розповіли далі. Що таке SMM і...