Новости и события » Экономика » В Азербайджане запретили продажу валюты в обменниках

В Азербайджане запретили продажу валюты в обменниках

В Азербайджане запретили продажу валюты вне главных офисов, филиалов и отделений банков, передает УНН со ссылкой на Trend.az.

"Отныне обмен валюты в Азербайджане не будет проводиться вне главных офисов, филиалов и отделений банков. Исключением является только туристические объекты, особенно гостиницы, и аэропорты, где пункты обмена валюты банков продолжат работать", - говорится в сообщении.

По данным Центрального банка Айзербаджана, в связи с ростом операций с обменом валюты в последние дни, коммерческие банки приостановили деятельность обменных пунктов для эффективного и оперативного регулирования своих операций, усиления контроля над операциями и оптимизации расходов.

Сейчас в Айзербаджани действуют 914 филиалов и отделений банков, в том числе 458 из которых находятся в регионах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх