Новости и события » Происшествия » В Киеве при странных обстоятельствах пропал молодой юноша

В Киеве при странных обстоятельствах пропал молодой юноша

В Киеве при странных обстоятельствах пропал молодой юноша

Киевская полиция разыскивает 27-летнего Игоря Кубарского, который 6 января исчез у торгового центра «Променада» по улице Овруцкой, 21.

Игорь Кубарский | Фото: mvs.gov.ua«В настоящее время его местонахождение неизвестно», - сообщили в полиции Киева.

Известно, что накануне Рождества, 27-летний Игорь со своим отцом поехал в ТЦ «Променада» за покупками. После того, как они вышли из машины, парень сказал отцу, что ему необходимо позвонить, и он, впоследствии, догонит папу.

«Через полчаса отец позвонил сыну на мобильный, но аппарат был выключен. Домой Игорь не вернулся», - добавили в полиции.

Во время его поиска отрабатывались место проживания, больницы, место работы, а также опрашивались друзья и близкие родственники родителей. К сожалению, место нахождения Игоря Кубарского так и не установлено. Известно, что он работал в пекарне в Деснянском районе столицы. Друзья рассказали, что в последнее время Игорь ходил расстроенный, читал много книг о психологии, жаловался, что ему не с кем поговорить о жизни.

В день исчезновения был одет в синие джинсы, спортивную куртку черного цвета, светлую шапку.

В полиции просят всех, кто может предоставить информацию, которая поможет в поисках парня, обращаться по телефонам: (044) 486-03-06, 093-938-19-36 или 102.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх