Новости и события » Спорт » МФК «Николаев-2» на 96-й минуте проиграл «Горняку»

МФК «Николаев-2» на 96-й минуте проиграл «Горняку»

Футбол. Вторая лига. 13 октября. МФК «Николаев-2» - «Горняк» (Кривой Рог) - 1:2 (1:1). Стадион в парке Победы. Главный арбитр Екатерина Усова (Киев).

МФК «Николаев-2»: Крюков, Ляшевский, Порох, Березянский, Задера. Бурахович (Студенко, 46’), Куксенко (Биневский, 71’), Росляков, Семенина (Сахацкий, 82’), Швец (Фальковский, 90+2’), Пасечник (Солдатов, 85’).

«Горняк»: Черныш, Заименко, Соседко, Голуб, Сокол (Коцюмака, 79’), Григорик, Гвоздевич (Гоменко, 86’), Пятов (Шмат, 60’), Яровой, Бука, Кателин (Прялкин, 73’).

Голы: Семенина (24’); Яровой (41’), Григорик (90+6, пен.)

Предупреждения: Росляков (7’), Куксенко (68’), Задера (78’); Яровой (22’).

МФК «Николаев-2» с капитанской повязкой вывел Игорь Семенина. Из первой команды также делегировали Богдана Куксенко.

На 24-й минуте Швец убежал один на один с голкипером, Черныш выиграл дуэль, но атака МФК «Николаев-2» продолжилась, и Семенина метров с десяти метко пробил в нижний угол. 1:0! Отыгрались гости на 41-й минуте: Гвоздевич выкатил мяч Яровому, и тот пробил в касание в противоход Крюкову. 1:1.

Во втором тайме голевые моменты не реализовали Бука, Швец и Шмат. Развязка наступила на 96-й минуте. За фол на Заименко был назначен пенальти в ворота МФК «Николаев-2», и Григорик вогнал пробил под перекладину. 1:2.

15-й тур. 13 октября. «Кристалл» - «Реал Фарма» - 1:1, «Энергия» - «Авангард-2» (Краматорск) - 1:1, «Никополь» - «Таврия-Симферополь» - 2:0, «Альянс» - «ВПК-Агро».

19 октября МФК «Николаев-2» сыграет в Магдалиновке с «ВПК-Агро».