ФА после матча в Софии: мы хотим, чтобы УЕФА все расследовала!
![ФА после матча в Софии: мы хотим, чтобы УЕФА все расследовала!](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1844/1843503.jpg)
Английская футбольная ассоциация подтвердила в своем заявлении, что игроки "трех львов" подвергались "жестоким расистским песнопениям" во время отборочного матча Евро-2020 с Болгарией, который завершился разгромной победой англичан со счетом 6:0.
"Мы подтверждаем, что наши игроки подвергались отвратительным расистским оскорблениям во время выезда в Софию, где проходил квалификационный матч чемпионата Европы-2020 против сборной Болгарии. Это недопустимо на любом уровне футбола. Наше внимание и поддержка полностью с игроками и сотрудниками. Мы понимаем, что это не первый случай, когда наши игроки подвергаются оскорблению, и этому нет места в жизни и обществе, не говоря уже о футболе.
"Мы попросим УЕФА срочно расследовать инциденты", - заявил представитель ФА, который находился в Софии на Национальном стадионе "Васил Левски".