Новости и события » Общество » Ученик киевской школы терроризирует дочь Героя Украины

Ученик киевской школы терроризирует дочь Героя Украины

Ученик киевской школы терроризирует дочь Героя Украины

Ученик 7-го класса киевской школы № 5 держит в страхе своих одноклассников: бьет и поливает из бутылки своей мочой.

Об этом стало известно сразу после того, как он начал издеваться над дочерью Героя Украины, Константина Могилко, погибшего в зоне АТО, говорится в сюжете «СТБ. Вiкна».

Константин Могилко - летчик первого класса, командир экипажа самолета-разведчика АН-30Б, подполковник Вооруженных сил Украины, погиб 6 июня 2014 года. Его самолет был сбит, во время корректировки артиллерийского огня по ополченцам под командованием Игоря Стрелкова, в небе над Славянском.

Теперь же его память чернит 13-летний ученик школы, которая, к слову, названа его именем. В социальных сетях он пишет дочери погибшего воина разные гадости, постоянно обливая ее грязью. Родители мальчика, как и педагоги, на происходящее закрывают глаза. Так, например, мать сына уверяет, что ее ребенку всего 13 лет и он просто еще не понимает многих вещей.

На мальчика жалуются и другие родители учеников той же школы. Обвиняют его в избиении других детей. Ни полиция, ни администрация школы не могут ничего сделать. В правоохранительных органах говорят, что мальчик слишком мал для того, чтобы отвечать перед законом. Могут лишь оштрафовать родителей. А в школе, где учится мальчик и вовсе - предложили родителям потерпевших забрать своих детей и перевести в другое учебное заведение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх