Новости и события » Спорт » Футболисты «Могилянки», оставшись вдевятером, сумели сыграть в Одессе вничью

Футболисты «Могилянки», оставшись вдевятером, сумели сыграть в Одессе вничью

Футбол. Чемпионат Украины среди вузов.

Конференция «Юг». «Юнга-Морская академия» (Одесса) - «ЧНУ имени П. Могилы» (Николаев) - 0:0. 17 октября. УТБ «Черноморца» в Отраде. Арбитр В. Гонта (Херсон).

«ЧНУ имени П. Могилы»: Агаларов, Змиевский, Ялосоветский, Паланица, Скрипниченко, Задера, Цветков, Говорун, Штырбу (Сергеев), Береснев, Ткаченко (Виноградов). Тренер: Геннадий Кураса.

Предупреждения: Ялосоветский, Цветков, Задера.

Удаления: Ялосоветский (53, второе предупреждение), Змиевский (70).

В первом тайме футболисты «Могилянки» переиграли соперника, они контролировали матч и больше атаковали. Во втором тайме гости, оставшись в меньшинстве, не стали прижиматься к своим воротам, а искали пути к успеху впереди. После второго удаления николаевская команда в основном защищалась, в ее рядах нужно выделить голкипера МФК "Николаев" Агаларова, игравшего без ошибок.

Результаты других матчей: «КПУ-Спартак» (Запорожье) - «Юнга-Морская Академия» - 4:3. «КПУ-Спартак» (Запорожье) - СК «Днепр-1 Борисфен».

2-й тур. 29 августа. «ЧНУ имени П. Могилы» - СК «Днепр-1 Борисфен».