Новости и события » Происшествия » В Кривом Роге дорогие иномарки попали под прицел угонщиков

В Кривом Роге дорогие иномарки попали под прицел угонщиков

С начала года в Кривом Роге количество случаев завладения автотранспортными средствами заметно увеличилось. Об этом сообщил старший инспектор сектора Криворожского отдела Национальной полиции в Днепропетровской области Николай Павлюк.

За последние сутки в городе зафиксировано 2 угона автомобилей. Так, вчера, 14 января в Саксаганском районе был угнан Toyota Land Cruiser Prado, пока найти пропажу не удалось.

Также этой ночью в Долгинцевском районе города злоумышленник угнал автомобиль «Газель», но на улице Лисового он не справился с управлением транспортным средством, совершил ДТП и был задержан по «горячим» следам сотрудниками полиции.

Всего с начала года своих транспортных средств лишились 8 криворожан. В минувшем году в городе угнали 197 машин, 74 из которых были найдены.

В полиции отмечают, что если в прошлом году угоняли в основном отечественные автомобили, то сейчас злоумышленники замахнулись и на дорогие иномарки.

Полицейские призывают автовладельцев позаботиться о безопасности своих транспортных средств, пользоваться охраняемыми стоянками и не оставлять машины во дворах без присмотра.

Toyota


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх