Новости и события » Спорт » Криворожанки завоевали «серебро» на молодежном чемпионате по самбо

Криворожанки завоевали «серебро» на молодежном чемпионате по самбо

Спортсменки из Кривого Рога успешно представили Кривой Рог на молодежном чемпионате мира по самбо, который прошел в Ташкенте. Об этом сообщает krivbass.city

«В столице Узбекистана прошел молодежный чемпионат мира по самбо. Возрастная категория участников соревнований от 18 до 20 лет. Среди призеров второго дня чемпионата - две криворожанки.

Валерия Захаревич заняла второе место в весе 70 кг. Вторая криворожанка, Екатерина Човгун завоевала серебро в весе 75+.

На молодежном чемпионате Украину представили 36 спортсменов. По итогам второго дня, у украинских самбистов 13 медалей - 2 золотые, 4 серебряные и 7 бронзовых», - отмечается в сообщении.

Ранее мы писали о том, что днепрянин стал чемпионом мира по кикбоксингу.