Новости и события » Спорт » Карпаты и Львов делят очки в напряженной борьбе: лучшие моменты матча

Карпаты и Львов делят очки в напряженной борьбе: лучшие моменты матча

Львовское дерби оправдало ожидания в плане напряженнейшей борьбы. В первом тайме не везло "Карпатам" - сперва Гуцуляк не смог реализовать пенальти на 8-й минуте, который был назначен после игры Сабино рукой. А перед перерывом команда Романа Санжара осталась в меньшинстве - Вербный полетел грубым подкатом в ногу Приймаку.

Второй тайм оказался зеркальным. Был назначен еще один 11-метровый, но уже в другую сторону - Вакуленко в штрафной придержал Борзенко. Пернамбукано пошел исполнять приговор, но Кудрик, как и Сарнавский в первом тайме, смог среагировать на удар. Буквально тут же составы сравнялись - Сабино за фол на Гуцуляке тоже получил прямую красную карточку.

В итоге закономерные нули на табло. Первый круг обе команды не могут занести себе в актив, так что во втором надо поднажать.

2019-20, Чемпионат Украины. 1-й круг. 11-й тур.

"Карпаты" - "Львов" 0:0 (0:0)

"Карпаты": Кудрик; Вербный Н. (до 44); Халл; Дубинчак (Лях Р., 89); Мартенс М.; Вакуленко; Назарина; Козак Ар. (Ди Франко, 46); Клец; Жоао Диого; Гуцуляк (Бойчук А., 82)

"Львов": Сарнавский; Борзенко; Братков; Приймак (Зубков Р., 81); Мартан (Ренан А., 64); Альваро Луиc; Сабино (до 79); Люлька (Квасный, 90); Гончар; Пернамбуко (до 79); Шина

Предупреждения: Халл, 36; Ди Франко, 67; Жоао Диого, 74 - Люлька, 28; Альваро Луиc, 30; Мартан, 32; Братков, 59; Ренан А., 76

Удаления: Вербный Н., 44 - Сабино, 79

2019-20, Чемпионат Украины: Турнирная таблица.

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...