Новости и события » Спорт » Старикова выиграла вторую медаль чемпионата Европы по велотреку в Апелдорне

Старикова выиграла вторую медаль чемпионата Европы по велотреку в Апелдорне

Украинская велосипедистка Елена Старикова завоевала вторую медаль чемпионата Европы по велотреку в Апелдорне (Нидерланды).

"К серебру в спринте ученица Евгения Болибруха добавляет "бронзу" в гите на 500м", - сообщает НОК Украины в Facebook.

Таким образом, сборная Украины имеет 3 медали чемпионата Европы по велотреку, который проходил в Апелдорне и завершлся 20 октября.

Ранее Елена Старикова заняла второе место в спринте, а Анна Соловей выиграла "бронзу" в групповой гонке.