Новости и события » Спорт » Криворожские футболисты проиграли соперникам из Херсона, - ФОТО

Криворожские футболисты проиграли соперникам из Херсона, - ФОТО

Криворожский «Горняк» сыграл пятнадцатый календарный матч в рамках группы Б Второй лиги-2019/2020. Криворожские футболисты проиграли лидерам группы - херсонцам из "Кристалла" со счетом 1:2.

Матч проходил в Кривом Роге на стадионе «Шахта Октябрьская» 19 октября.

Несмотря на статус фаворита, «Кристалл» с первых минут был вынужден защищаться. Правда, до реально опасных моментов дело в первом тайме толком не доходило.

А вот херсонцы сумели выжать максимум из того, что создали. После стандарта на правом фланге напрашивалась подача, но Цой покатил вдоль линии штрафной на Лаптева, удар которого накрыть попросту не успели - 0:1.

На 64 минуте криворожане забили мяч в ворота соперника.

«Горняки» наседали в надежде вырвать победу, и, как часто водится в футболе, пропустили контратаку. Прострел слева замкнул опытный Цой.

Несмотря на все потуги криворожан снова отыграться, счет больше не менялся. Показав красивый футбол, криворожане проиграли.

Главный тренер криворожского «Горняка» Геннадий Приходько после матча отметил, что его футболисты играли лучше соперника.

- Уступили по счету, а не по игре. На протяжении двух таймов владели полным территориальным преимуществом, создали массу голевых моментов. Не хватило индивидуального мастерства, завершающего удара. Соперник создал минимум, но выиграл. «Горняк» уступил, показав хороший футбол, из-за своих индивидуальных ошибок. В старании сегодня никого упрекнуть не могу. Хотел бы обратиться к болельщикам. Понимаю, не нравится, что нет результата. Мы тоже это переживаем внутри коллектива. Хочется, чтобы вы нас поддержали в трудную минуту.

Какие серьги с жемчугом актуальны в 2024 году?

Ювелирная мода 2024 года отличается эклектикой, сочетанием самых разных стилей. Тут и винтаж, и мода нулевых, и строгая геометрия, и грубая массивность. При этом в этих модных веяниях особое место занимают серьги с жемчугом. Многие девушки решают купить...