Новости и события » Спорт » Завацкая сыграет в четвертьфинале турнира ITF в Венгрии

Завацкая сыграет в четвертьфинале турнира ITF в Венгрии

Украинская теннисистка Катарина Завацкая (№117 WTA) вышла в четверг в 1/4 финала турнира ITF Kiskút Open в Секешфехерваре (Венгрия) с призовым фондом 100 тыс долл.

Соперница 19-летней украинки Ирина Мария Баре (168) из Румынии в начале второго сета снялась с игры. сообщает Укринформ.

На данный момент счет на табло был - 6:0, 1:0 в пользу Завацкой. Теннисистки провели на корте 35 минут.

Оппонентка Катарины в четвертьфинале определится сегодня в поединке между Россиянка Викторией Кан (271) и словенкой Катей Юван (127).

Що треба знати, щоб почати працювати SMM-менеджером з нуля?

Про професію SMM-спеціаліста говорять всі. Одні кажуть, що це людина, яка поститить меми, інші - спеціаліст, який просто веде соцмережі. Але хто насправді такий SMM-спеціаліст і що треба знати, щоб почати ним працювати? Про це розповіли далі. Що таке SMM і...