Новости и события » Спорт » Криворожский пловец стал призером Всемирных игр среди военнослужащих

Криворожский пловец стал призером Всемирных игр среди военнослужащих

В китайском городе Ухань состоялись спортивные соревнования среди военнослужащих. Криворожский пловец Денис Кесиль на дистанции 200 м баттерфляем занял второе место.

На 7-х Всемирных играх среди военнослужащих Денис Кесиль пробился в финальных заплыв на дистанции 200 м баттерфляем. Конкуренцию за медали нашему 19-летнему спортсмену составили представители Сербии, Китая, России, Польши, Бразилии.

Именно спортсмен из Южной Америки стал первым. Наш Денис отстал на несколько мгновений и занял второе место, опередив представителя России.