Новости и события » Спорт » Стало известно, кто стал обладателем мотокроссного золота

Стало известно, кто стал обладателем мотокроссного золота

В Мелитополе завершились соревнования по супермотокроссу и стали известны имена победителей.

В категории "объем двигателя 50 см кубических" победу одержал Константин Черней из города Южноукраинск.

В категории "65 см кубических" первое место у Артура Ляшенко из Славянска.

Золото в категории "85 см кубических" также забрал гость из Славянска - Тимур Ляшенко.

Победителем категории "Хобби" стал Глеб Ерисковский из Старобельска.

В "Open" категории лучшим оказался Владимир Тарасов (Большая Знаменка).

Золото категории "MX2" увез в Днепр Семен Неруш.

Лучшим ветераном от 45 до 50 лет стал Дмитрий Доценко (Мирноград).

В возрастной категории от 50 до 55 лет золото досталось харковчанину Игорю Сове.

В категории "Ветеран 55+ лет" лучшим оказался Сергей Золотарев (Харьков).

Мелитопольцы же на чемпионате смогли взять 2 медали: бронза у Виталия Лыткина (категория "Хобби"), а также серебро у Артура Колодия (категория "50 см кубических").