Новости и события » Спорт » Футболисты ДЮСШ побеждают в Мелитополе

Футболисты ДЮСШ побеждают в Мелитополе

Воспитанники бердянской ДЮСШ провели очередные поединки во Всеукраинской юношеской футбольной лиге. В воскресенье, 27 октября, наши команды сыграли в Мелитополе против ровесников из «Спартака».

Очередные поединки во Всеукраинской лиге провели воспитанники бердянской ДЮСШ. В девятом туре наши команды проводили игры в Мелитополе против ровесников из «Спартака». Оба поединка завершились в пользу бердянских футболистов.

Первыми на футбольное поле вышли семнадцатилетние футболисты. Игра получилась интересной, и прошла в равной борьбе. Во втором тайме, подопечные Николая Даниленко нашли слабые места в обороне соперника, забили два гола и завершили поединок победой - (2:0).

А вот младший состав бердянской ДЮСШ, продолжает побеждать своих соперников с большим превосходством. В Мелитополе воспитанники Виталия Шачкова уже на первых минутах игры забили гол в ворота «Спартака» и в дальнейшем еще не раз порадовали своих болельщиков. Так, за 70 минут матча, в воротах футболистов из Мелитополя побывало семь мячей. Итог матча - (7:0) в пользу бердянской ДЮСШ.

Следующие поединки во Всеукраинской футбольной лиге, бердянская ДЮСШ сыграет 3 ноября в Бердянске, против ровесников из «Шахтера» (Кривой Рог).