Новости и события » Общество » В очередной раз украинские политологи изображали из себя "мальчиков для битья" на российском пропагандистском ТВ

В очередной раз украинские политологи изображали из себя "мальчиков для битья" на российском пропагандистском ТВ

В очередной раз украинские политологи изображали из себя "мальчиков для битья" на российском пропагандистском ТВ

ЭКСКЛЮЗИВ

Вчера в студии Вечера было жарко. В перерыве пришлось разнимать Вакарова и Семченко. pic.twitter.com/iM8GLESPkm - Vladimir Soloviev (@VRSoloviev) 2019?10?29?

Василь Вакаров и Александр Семченко подрались прямо в студии студии пропагандистской телепрограммы Вечер с Владимиром Соловьевым на канале Россия 1.

Соответствующее сообщение и видеозапись драки опубликовал в Twitter сам топовый российский пропагандист.

В ролике видно, как во время рекламной паузы Вакаров и Семченко устролили конфликт. Весьма быстро дело дошло и до драки. Соловьев и другие участники телепередачи кинулись их разнимать, в чем и преуспели.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх