Новости и события » Общество » Мелитополец занял первые места в международном турнире по армрестлингу

Мелитополец занял первые места в международном турнире по армрестлингу

Студент магистратуры ТГАТУ им. Д. Моторного Денис Задорожний стал дважды победителем международного профессионального турнира по армрестлингу Kyiv Open Cup Autumn Section.

Соревнования проходили 26 октября в Киеве в музее братьев Кличко. Участие в них принял 101 спортсмен из Украины, Румынии и Беларуси. В рамках турнира прошли не только традиционные схватки, но и серия армфайтов - шестираундовых двоеборий.

Мелитополец Д. Задорожний в весовой категории до 86 кг. обыграл 13 участников и сделал так называемый золотой дубль, заняв два первых места (на правой и левой руках).