Новости и события » Культура » Притягивающий в межсезонье фестиваль, - Волчекно о Ноябрьфесте

Притягивающий в межсезонье фестиваль, - Волчекно о Ноябрьфесте

Фестиваль «Ноябрьфест» является одним из мероприятий, которые притягивают российских и иностранных туристов на полуостров в межсезонье. Об этом сегодня на фестивале «Ноябрьфест» заявил министр курортов республики Вадим Волченко, передает корреспондент Крымского информационного агентства.

«Фестиваль «Ноябрьфест» проходит очень хорошо. На него зарегистрировались около 10 тысяч человек. Сегодня очень хорошая музыкальная и гастрономическая программы», - сказал Волченко.

По его словам, в Крыму много интересных доя туристов направлений, игастрономические мероприятия имеют большой потенциал для развития.

«С момента проведения предыдущих фестивалей наше мероприятие прогрессировало. Итоги мы подведем несколько позже. Приглашаем всех на фестиваль», - сказал министр.

Напомним, сегодня в Ялте на территории завода «Массандра» лучшие виноделы полуострова знакомят всех желающих с напитками собственного производства.

На фестиваль эногастрономии (искусство выбора вина) «Ноябрьфест» зарегистрировались 10 тысяч человек. Гости мероприятия могут принимать участие в бесплатных дегустациях, проводимых винодельческими и гастрономическими компаниями, а также в деловых и развлекательных мероприятиях.

«Ноябрьфест» признали лучшим гастрономическим событием в России в 2017 году. Мероприятие является одним из лучших осенних праздников виноделия в России.

ИА «КИА», Дмитрий Бугай.


На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

В Барселоне на MWC 2025 впервые привезли новый смартфон для животных PetPhone от компании uCloudlink. С его помощью домашние кошки, коты и собаки смогут по своей инициативе самостоятельно звонить своим хозяевам при помощи определенных жестов или голосовых...

сегодня 13:03

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх