Новости и события » Общество » Загрязнение в Артиллерийской бухте Севастополя устранено

Загрязнение в Артиллерийской бухте Севастополя устранено

По требованию прокуратуры Севастополя в Артиллерийской бухте предприятие устранило загрязнение акватории. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Севастополя.

Установлено, что акватория Артиллерийской бухты в районе паромного причала №155 загрязнена отходами производства и потребления.

«По результатам проверки природоохранной прокуратурой в адрес генерального директора ГУП ГС «Севастопольский морской порт» внесено представление об устранении нарушений требований законодательства, которое удовлетворено. Предприятием приняты меры, направленные на уборку акватории, а также организована ежедневная очистка прилегающей морской акватории к причалу №155», - говорится в сообщении пресс-службы.

Соблюдение природоохранного законодательства находится на постоянном контроле прокуратуры.

Артем Артемов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх