Новости и события » Спорт » В "Ювентусе" назревает конфликт между Роналду и главным тренером

В "Ювентусе" назревает конфликт между Роналду и главным тренером

В рамках 12-го тура итальянской Серии А туринский "Ювентус" на "Альянц Арена" принимал некогда принципиальных соперников - "Милан".

Поединок между лидером и середняком текущего чемпионата завершился минимальной победой хозяев 1:0.

Помимо забитого гола, главный резонанс в матче случился на 55-й минуте, когда главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри заменил Криштиану Роналду.

Португалец остался крайне раздосадован таким решением тренера и показал это своим поведением. Криштиану не поприветствовал вышедшего вместо него Паулу Дибалу и не пожал руку Сарри. Вместо этого Роналду сразу отправился в раздевалку. Но и там звездный форвард не задержался - не дождавшись окончания поединка с "Миланом", покинул пределы стадиона за три минуты до финального свистка.

Примечательно, что решающий гол "Старой синьоры" забил именно вышедший на замену Дибала.