Новости и события » Общество » В центре Никополя задержали мужчину, который хотел срезать телефонный кабель

В центре Никополя задержали мужчину, который хотел срезать телефонный кабель

В центре Никополя задержали мужчину, который хотел срезать телефонный кабель

В Никополе правоохранители предотвратили хищение кабеля телефонной связи. Злоумышленника задержали на проспекте Трубников.

Об этом Информатору стало известно из Facebook. О случившемся сообщили в официальной группе полиции охраны в Днепропетровской области.

Около 3:00, во время патрулирования полицейские охраны Никопольского межрайонного отдела заметили подозрительного мужчину. Неизвестный находился возле линий связи «Укртелекома».

Правоохранители стали наблюдать за действиями мужчины. Убедившись в том, что рядом никого нет, злоумышленник открыл два колодца связи и взял инструменты для дальнейшего разрезания кабелей.

Полицейские охраны сразу задержали правонарушителя, не дав злоумышленнику воплотить свой хитрый замысел. При осмотре у мужчины обнаружили газовый ключ, строительные перчатки и два телефона, по которым он все время звонил при открытии люков.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе мужчина в маске угрожал фармацевту ножом. А также о том, что в Никополе на пешеходном переходе внедорожник Toyota Land Cruiser сбил мужчину. Подробнее читайте здесь.

В центре Никополя задержали мужчину, который хотел срезать телефонный кабель

Toyota


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх