Новости и события » Происшествия » Жительница Ровно прыгнула с пятого этажа жилого дома

Жительница Ровно прыгнула с пятого этажа жилого дома

В Ровно женщина покончила жизнь самоубийством, прыгнув с пятого этажа жилого дома. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Ровенской области.

Вчера, 19 января, в Ровенский отдел полиции поступило сообщение от дежурного врача скорой медицинской помощи о том, что из квартиры на пятом этаже жилого дома упала женщина.

От полученных травм она скончалась на месте. Тело направлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Как выяснилось, 47-летняя местная жительница проживала вместе с мужем и сыном. Женщина нигде не работала и находилась на психиатрическом учете.

По словам родных, она злоупотребляла спиртными напитками и за последние пять лет шесть раз пыталась совершить самоубийство.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители проводят досудебное расследование.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх