­
Новости и события » Политика » РосСМИ сообщили о готовности РФ вернуть Украине корабли

РосСМИ сообщили о готовности РФ вернуть Украине корабли

РосСМИ сообщили о готовности РФ вернуть Украине корабли

Корабли отбуксируют тремя в море, где их встретят украинские буксиры.

Российская газета "Коммерсант" заявила, что Россия решила вернуть захваченные год назад малые бронированные катера "Бердянск" и "Никополь", а также буксир "Яны Капу".

Сейчас якобы согласовываются дата и точное место передачи кораблей, утверждают неназванные источники издания.

Возврат судов пройдет в море: корабли отбуксируют тремя в согласованную точку, где их должны будут встретить украинские буксиры.

При этом личное оружие украинских моряков, а также рации и судовые документы останутся в России как вещественные доказательства в сфабрикованном уголовном деле о незаконном пересечении границы.


Оставить комментарий

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото