Новости и события » Спорт » Украинец Семенов финишировал 23-м в биатлонном спринте в Норвегии

Украинец Семенов финишировал 23-м в биатлонном спринте в Норвегии

Победой немецкого биатлониста Йоханнеса Кюна завершилась в субботу спринтерскоя гонка на Международных предсезонных соревнованиях в Шушене (Норвегия).

Кюн преодолел дистанцию за 25 минут 40,31 секунды (1 промах на огневых рубежах), сообщает Укрынформ.

Второе место занял норвежец Александер Андерсен, а тройку лучших биатлонистов гонки замкнул француз Мартен Фуркад.

Украинец Сергей Семенов пришел к финишу с 23-м результатом (1 минута 16,1 секунды отставания, 1 промах). Еще один наш биатлонист - Андрей Доценко был лишь 78-м.