Новости и события » Общество » Извращенец нанимал сиделок для замены ему подгузников

Извращенец нанимал сиделок для замены ему подгузников

Извращенец нанимал сиделок для замены ему подгузников

Мужчина с психическими отклонениями прикидывался слабоумные и нанимал сиделок, чтобы ощутить их прикосновения.

Житель Нового Орлеана прикидывался слабоумным, чтобы нанятые им сиделки меняли ему памперсы. Об этом сообщает Law and Crime.

Чтобы удовлетворить свои извращенные сексуальные фантазии, 29-летний Ратледж Дис искал сиделок через специальное приложение. Мужчина просил поухаживать за его слабоумным братом Кори, которого не существовало.

Одна из его сиделок, американская студентка, приезжала к Дису десять раз. Когда она меняла ему подгузники, то замечала признаки сексуального возбуждения.

Иногда извращенец присылал студентке сообщения с просьбами научить пользоваться туалетом и посадить на детское сиденье.

Девушка обратилась в полицию только когда увидела на Facebook фотографию Диса и поняла, что ее обманули.

Мужчину арестовали и обвинили его в десяти случаях сексуального нападения. Кроме того, у мужчины нашли наркотики, за хранение которых его также привлекли к ответственности.

Американец признался, что нанимал сиделок из-за пережитой в детстве травмы. Также он признался, что ранее за ним ухаживали еще три женщины.


Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для...

Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами

Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами. Ожидается, что пользователи смогут взаимодействовать с техникой Apple, в том числе iPhone, при помощи импульсов мозга, пишут в The Wall Street Journal. В первую очередь разработка...

сегодня 10:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх