Новости и события » Общество » МБК «Николаев» присоединился к четвертьфиналистам Кубка Украины (ВИДЕО)

МБК «Николаев» присоединился к четвертьфиналистам Кубка Украины (ВИДЕО)

«Николаев» вышел в четвертьфинал Кубка Украины среди мужчин, преодолев и во втором матче высшей лиги «Кривой Рог» - 84:80.

Интрига в этой паре практически исчезла уже после первого поединка, в котором николаевцы получили 36 очков запаса, пишет Ukrbasket.

После первой половины второго матча хозяева были впереди уже на 13 очков. С учетом запаса после первого матча николаевцы позволили себе расслабиться. Поэтому гости постепенно отыграли отставание, а в заключительной четверти даже выходили вперед на два балла. Впрочем, участники Суперлиги Пари-Матч не стали портить реноме и не позволили гостям добиться хотя бы утешительного реванша.

В четвертьфинале «Николаев» сыграет с победителем пары «Киев-Баскет» - «Черкасские Мавпы».

Ранее в четвертьфинал вышли «Днепр» и «Запорожье», которые и сыграют между собой.