В центре Днепра произошло масштабное ДТП со стрельбой
![В центре Днепра произошло масштабное ДТП со стрельбой](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1895/1894535.jpg)
В пятницу, 22 ноября, в центре Днепра произошло резонансное ЧП. Как выяснили журналисты "Фр ы", там на улице Троицкой водитель автомобиля Lexus протаранил сразу 10 автомобилей.
Как передает "Информатор", по предварительным данным, горе-автомобилист пытался скрыться от правоохранителей, что и привело к масштабной аварии.
Сообщается, что пытаясь задержать беглеца, полицейские открыли огонь из табельного оружия.
Тем не менее, мужчине удалось оторваться от погони, после чего на разбитом Lexus он сам приехал к зданию управления патрульной полиции.
В настоящее время на месте происшествия работают отдел по борьбе с экономическими преступлениями СБУ и спецподразделение "Альфа". Злосчастный Lexus, в котором находится женщина-пассажирка, огражден сигнальными лентами. Детали инцидента выясняются.