Новости и события » Спорт » Испания, 14-й тур. Леганес - Барселона 1:2. Волевая победа каталонцев

Испания, 14-й тур. Леганес - Барселона 1:2. Волевая победа каталонцев

В стартовом матче субботней программы 14-го тура чемпионата Испании «Барселона» добыла волевую победу на выезде против «Леганеса». Гости первыми пропустили и проиграли первый тайм - в составе хозяев точный удар нанес Эн-Несири с передачи Месы.

Во втором тайме команда Луиса Энрике все же переломила ход игры. Сперва с передачи Лионеля Месси счет сравнял Луис Суарес, а затем победный гол провел Артуро Видаль.

Каталонцы оторвались от находящегося на втором месте мадридского «Реала» на три очка, но мадридцы сегодня закроют программу дня матчем против «Реал Сосьедада».

ЛЕГАНЕС - БАРСЕЛОНА - 1:2