Новости и события » Спорт » Зрелищное видео, как директор мелитопольского предприятия стал призером автокросса (фото, видео)

Сегодня, 23 ноября, в Запорожье съехались любители экстремального вида спорта на закрытие сезона 2019 года по off-road соревнованиям от клуба "ВЕРТИКАЛЬ 4х4".

Участники соревнований, выступавшие в категории тр-0 должны были пройти испытание в GPS-ориентировании. А для категорий тр-1, тр-2, квадро организовали спринт (кольцевая гонка).

В соревнованиях на своем FJ Cruiser с объемом двигателя 4 литра принимал участие и мелитопольский спортсмен Вадим Островерх (директор ООО Двигатель). Несмотря на серьезную поломку - во время соревнований у машины сломался мост, ему удалось занять третье призовое место.

Поздравляем мелитопольского экстремала с победой и предлагаем посмотреть зрелищные видео с фрагментами соревнований.