Новости и события » Общество » В России самолет совершил экстренную посадку из-за сердечного приступа у пилота. Он умер

В России самолет совершил экстренную посадку из-за сердечного приступа у пилота. Он умер

В России самолет совершил экстренную посадку из-за сердечного приступа у пилота. Он умер

В России самолет совершил экстренную посадку из-за того, что у пилота произошел сердечный приступ. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

"Пассажирский самолет Москва - Анапа экстренно сел в Ростове-На-Дону из-за того, что второму пилоту стало плохо. Позже он скончался. Командир воздушного судна связался с диспетчерами и сообщил о самочувствии напарника. Полет прервали, приземлились в аэропорту "Платов", - говорится в сообщении.

Уточняется, что пилоту по прибытию самолета вызвали "скорую", но спасти его не удалось. Причиной гибели называют сердечный приступ. Позже выяснилось, что мужчину звали Дамир Ахметов. Ему было 49 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх