Новости и события » Общество » Мужчина застрелился в машине своей супруги

Мужчина застрелился в машине своей супруги

Мужчина застрелился в машине своей супруги

40-летний киевлянин застрелился в салоне авто.

ЧП произошло в четверг, 21 января, около 14:30. На улице Генерала Радимцева был обнаружен автомобиль, в котором находился труп мужчины с огнестрельным ранением груди, сообщает Отдел коммуникации ГУ НПУ в г. Киеве.

По предварительному заключению, мужчина совершил самоубийство, выстрелив из собственного помпового ружья, в автомобиле жены. На пассажирском сиденье правоохранители обнаружили предсмертную записку.

Труп мужчин был обнаружен в авто "Опель Астра" красного цвета | Фото: magnolia-tv.comРаботники следственно-оперативной группы осматривают место происшествия, опрашивают местных жителей, разыскивают возможных свидетелей и очевидцев.

Следственным отделом Голосеевского управления полиции сведения о происшествии зарегистрированы в Едином реестре досудебных расследований по статье 115 («Умышленное убийствоУ) Уголовного кодекса Украины с дополнительной правовой квалификацией - самоубийство.

В рамках уголовного производства будут установлены все обстоятельства трагического происшествия.

Мужчина застрелился в машине своей супруги

Мужчина застрелился в машине своей супруги


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх