Во время крушения самолета в Канаде погибло семь пассажиров, среди жертв дети
![Во время крушения самолета в Канаде погибло семь пассажиров, среди жертв дети](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1903/1902135.jpg)
Крушение небольшого пассажирского самолета закончилось гибелью семи человек. Об этом сообщает Global News.
Инцидент произошел в среду, 27 ноября, в районе города Кингстон, канадской провинции Онтарио. Там одномоторный самолет Piper PA-32 упал на поле в лесистой местности.
Не известно, сколько именно человек находилось на борту воздушного судна. Однако сообщается минимум о семи погибших, среди которых двое - дети.
Отметим, что крушение произошло в семи километрах от городского аэропорта. Причины катастрофы пока что неизвестны, но допускается, что трагедия могла случиться из-за погодных условий. Министерство окружающей среды Канады заранее предупреждало о порывах ветра до 80 км/ч.