Новости и события » Общество » В Донецкой области продолжают работу российские пропагандистские телеканалы - "Информационное сопротивление"

В Донецкой области продолжают работу российские пропагандистские телеканалы - "Информационное сопротивление"

Мониторинг информационного пространства в зоне АТО на территории, подконтрольной Украине, свидетельствует о дальнейшем влиянии российской пропаганды на местных жителей. Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, передает УНН.

"В частности, в городе Дзержинск Донецкой области по эфирной цифровой сети телевидения, ретранслируются запрещенные в Украине российские телеканалы "Россия-24", "Россия-1", "НТВ", "ТНТ", "Звезда", "Рен-ТВ", "Life News", а также телеканалы так называемой "ДНР": "Оплот ТВ", "Новороссия ТВ", "Оплот 2" и другие", - сообщил Д. Тымчук.

Украинские телеканалы, по данным "ИС", не ретранслируются вообще.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх