Новости и события » Спорт » Шедевр Зе Луиша: ножницами в девятку

Шедевр Зе Луиша: ножницами в девятку

Фантастический гол забил нападающий "Порту" Зе Луиш в ворота "Пасуша де Феррейры" в матче 12-го тура португальской Примеры. "Драконы" Порту победили со счетом 2:0, а Зе Луиш, который вышел на замену в конце первого тайма, исполнил настоящий шедевр на 77-й минуте, оформив окончательный результат.

28-летний нападающий из Кабо-Верде принял мяч на грудь после диагонали от Алекса Телеса, находясь спиной к воротам, но после классного удара "ножницами" через себя отправил мяч в дальний верхний угол ворот Феррейры.

2019-20, Чемпионат Португалии. 1-й круг. 12-й тур.

"Порту" - "Пасуш" 2:0 (1:0)

Голы: НДиайе Лум, 18 (1: 0); Зе Луиш, 76 (2: 0)

"Порту": Маркесин; Маркано; Пепе; Теллес; Отавио (Накадзима, 85); Корона Х. (Оливейра С., 68); Манафа; НДиайе Лум; Перейра Д.; Абубакар В. (Зе Луиш, 38); Марега

"Пасуш": Рибейру Р.; Байшинью; Телес Б.; Сантос Бр.; Маракас; Педриньо; Луис К.; Диаби Л. (Рябчук, 69); Феррейра Э.; Дуглас Танке (Алмейда Д., 65); Уилтон Зе (Мурило, 60)

Предупреждения: Маркано, 52; Перейра Д., 81 - Уилтон Зе, 20; Сантос Бр., 60; Диаби Л., 62

2019-20, Чемпионат Португалии: Турнирная таблица.