Новости и события » Спорт » Леванте - Валенсия - 2:4: смотреть голы

Леванте - Валенсия - 2:4: смотреть голы

Валенсийское дерби вышло крайне напряженным. Марти Рохер был главным действующим лицом первого тайма, оформив дубль, но перед перерывом он забил еще и в свои ворота. "Валенсия" этим воспользовалась и во втором тайме совершила камбэк - дубль в активе Гамейро. 2:4, и "летучие мыши" с хорошим настроением встретят следующую неделю, в расписании которой предусмотрены важнейшие матчи против "Аякса" и "Реала".

2019-20, Чемпионат Испании. 1-й круг. 16-й тур.

"Леванте" - "Валенсия" 2:4 (2:1)

Голы: Рохер М., 11 (1: 0); Рохер М., 19 (пенальти) (2: 0); Рохер М., 45 (автогол) (2: 1); Гамейро, 58 (2: 2); Гамейро, 59 (2: 3); Торрес Ф., 88 (2: 4)

"Леванте": Фалькон (до 75); Фернандес Аи.; Коке Ан. (Перейра, 78); Мирамон; Барди; Рохер М.; Радоя; Клерк; Кампанья; Моралес Х. (Майораль Б., 70); Рочина (Вукчевич Н., 71)

"Валенсия": Силлессен (Доменек Х., 27); Габриэль П.; Хауме К.; Гарай; Васс; Коклен (Диакаби М., 84); Парехо; Солер; Торрес Ф.; Родриго М.; Гамейро (Гомес М., 79)

Предупреждения: Коке Ан., 7; Моралес Х., 9; Рочина, 24; Фалькон, 44, 75 - Коклен, 31; Торрес Ф., 86

Удаления: Фалькон, 75 (второе предупреждение)

2019-20, Чемпионат Испании: Турнирная таблица.