Новости и события » Спорт » Дети из Днепра в Германии завоевали медали чемпионата Европы по тхэквондо

Дети из Днепра в Германии завоевали медали чемпионата Европы по тхэквондо

Восьмого декабря в г. Зиндельфинген (Германия) закончился и чемпионат Европы по тхэквондо ВТФ среди детей и 34-й международный турнир по тхэквондо ВТФ «Park Pokal Cup».

Спортсмены днепровской городской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва на этих соревнованиях завоевали три медали чемпионата Европы и пять медалей «Park Pokal Cup». Об этом сообщает пресс-служба горсовета Днепра.

В частности, на I чемпионате Европы среди детей золото завоевала Яна Савустьянова (9-11 лет - 43 кг), серебро - Мария Леонова (9-11 лет -39 кг), бронзу завоевал Александр Куприянов (7-8 лет, -26 кг).

В то же время на 34-м «International Park Pokal Cup» золото в двух категориях: кадет (+ 59 кг) и юниор (-63 кг) завоевала днипрянка Мария Думина. В категории кадет (-55 кг) золото завоевала Александра Виноградова, серебро в категории кадет (-43 кг) выиграла Яна Савустьянова, а бронзу в этой же категории - Мария Леонова.

Поздравляем спортсменов и их тренеров их высокими результатами!

Новый алгоритм Toshiba делает обычные ПК быстрее...