Новости и события » Общество » Таксист сбил 21-летнего военного под Харьковом и сбежал

Таксист сбил 21-летнего военного под Харьковом и сбежал

Таксист сбил 21-летнего военного под Харьковом и сбежал

Пострадавший военный в коме, он находится в реанимации на искусственной вентиляции легких. Водителя такси разыскивает полиция.

Таксист сбил 21-летнего военнослужащего на пешеходном переходе в Харьковской области, а затем скрылся с места аварии. Об этом сообщил представитель информагентства Минобороны в Харькове Виталий Саранцев, передает Depo.Харьков во вторник, 10 декабря.

ДТП произошло ночью 8 декабря в Чугуеве.

"Факт действительно есть. Военнослужащего сбили. Он во внеслужебное время в гражданской одежде. Сбил какой-то автомобиль такси, с места скрылся. Сейчас ведется его розыск", - сказал Саранцев.

По его словам, военнослужащему 21 год, он из Полтавской области. В настоящее время проходит военную службу по контракту в одной из воинских частей Чугуевского гарнизона.

После ДТП пострадавшего доставили в Чугуевскую центральную районную больницу, там оказали первичную медицинскую помощь, после чего доставили в Военно-медицинский клинический центр Северного региона в Харькове.

"Он в больнице, в реанимационном отделении. Состояние очень тяжелое. Сейчас он на искусственной вентиляции легких, в коме", - рассказал Саранцев.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх