Новости и события » Общество » В Киевской обл. ситуация на дорогах контролируемая, заторов нет, - ОГА

В Киевской обл. ситуация на дорогах контролируемая, заторов нет, - ОГА

В Киевской обл. ситуация на дорогах контролируемая, заторов нет, - ОГА

В Киевской области по состоянию на вторник, 26 января, ситуация на дорогах контролируемая, заторов нет. Об этом сообщает пресс-служба Киевской облгосадминистрации.

В связи с ухудшением погодных условий на дорогах региона работают 277 работников дорожных, коммунальных, спасательных и аварийных служб. Для расчистки дорог и обеспечения нормального движения автотранспорта привлечено 225 единиц специальной техники. Также от ГосЧС дежурят 384 человек личного состава и 98 единиц техники.

"Несмотря на длительные снегопады, метели и гололеда ситуация на дорогах Киевской области пока контролируемая. Обеспечен проезд автомобилей по всем автодорогам, пробок нет. Покрытие дорог обработано, местами мокрое или заснеженное", - говорится в сообщении.

Кроме того, на дорогах Киевской области работают 62 стационарных пункта обогрева. Также поставили четыре передвижных палатки - в Белоцерковском, Киево-Святошинском, Сквирском и Броварском районах.

Отметим, что вчера в Киеве из-за сильного снегопада закрывали въезд для грузовиков, пробки на дорогах достигали 10 баллов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх