­
Новости и события » Политика » Путин открыл железную дорогу на Крымскому мосту, прокатившись в кабине машиниста: видео

Путин открыл железную дорогу на Крымскому мосту, прокатившись в кабине машиниста: видео

Путин открыл железную дорогу на Крымскому мосту, прокатившись в кабине машиниста: видео

Президент России Владимир Путин торжественно открыл движение по железнодорожной части Керченского моста.

Трансляцию мероприятия вела Комсомольская правда на своем YouTube-канале.

Российский глава отправился из Керчи в Тамань на рельсовом автобусе. Он находится в кабинке машиниста и от первого лица наблюдал на поездкой.

В пути Путина сопровождали рабочие-мостовики, с которыми президент вкратце обсудили вопросы касательно Крымского моста.

Отметим, первый поезд планируют пустить по мосту в понедельник, 23 декабря, из Санкт-Петербурга в Севастополь. Он будет идти 43,5 часа. На следующий день россияне намерены отправить поезд из Москвы в Симферополь, который будет ехать 33 часа.

YouTube


Оставить комментарий

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото