Новости и события » Спорт » Супергол Алли принес Тоттенхэму волевую победу над Брайтоном

Супергол Алли принес Тоттенхэму волевую победу над Брайтоном

"Тоттенхэм" приблизился к четвертому месту на расстояние одной победы, по крайней мере, на несколько часов до окончания матча "Челси", после того, как дома сделал полный переворот с "Брайтоном" - 2:1 в первом матче праздничной программы "Дня подарков" в Премьер-лиге.

Моуринью сделал всего два изменения в состав по сравнению с дерби с "Челси" (0:2). Райан Сессеньон впервые вышел в основе, заменив дисквалифицированного Хен-Мин Сона, а Гарри Уинкс вышел вместо Эрика Дайера.

Грэм Поттер сделал пять перемен после поражения от "Шеффилд Юнайтед" (0:1). "Чайки" провели очень сильно первый тайм на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум" и вполне заслуженно лидировали после гола Адама Уэбстера. Однако после перерыва команда Жозе Моуринью выглядела уже намного лучше и добилась полного переворота счета. Сначала Гарри Кейн добил мяч, отбитый Райаном после его же удара, а в середине второго тайма очень технично и точно в касание пробил Деле Алли.

2019-20, Чемпионат Англии. 1-й круг. 19-й тур.

"Тоттенхэм" - "Брайтон" 2:1 (0:1)

Голы: Уэбстер, 37 (0: 1); Кейн Г., 53 (1: 1); Алли, 72 (2: 1)

"Тоттенхэм": Гассанига; Алдервейрелд; Вертонген; Орье; Мина Санчес; Сиссоко М.; Сессеньон Р. (Ло Чельсо, 56); Лукас Моура (Дайер, 76); Алли; Уинкс (Эриксен, 68); Кейн Г.

"Брайтон": Райан; Уэбстер; Бернардо (Троссар, 76); Даффи; Скелотто (Биссума, 83); Берн; Муй; Альсате; Стивенс Д-л; Гросс; Коннолли А. (Мопе, 68)

Предупреждения: Уинкс, 36; Мина Санчес, 39; Лукас Моура, 74; Сиссоко М., 84 - Берн, 30; Гросс, 42

2019-20, Чемпионат Англии: Турнирная таблица.

Доля Українського бізнесу в Чехії. Сучасні перспективи

Український бізнес у Чехії: яка його доля? Поки триває воєнний стан, українські підприємства активно розширюють свою присутність за кордоном. Одним із найбільш перспективних напрямків є Чехія. Розглядаючи стан і перспективи бізнесу в цій країні, важливо...