Новости и события » Спорт » Аталанта громит Парму, Малиновский выходит на замену: смотреть голы

Аталанта громит Парму, Малиновский выходит на замену: смотреть голы

"Аталанта" подтвердила реноме самой результативной команды итальянской Серии А и в первом матче нового года разгромила на своем поле "Парму". Судьба поединка фактически была предрешена до перерыва, когда Гомес, Фройлер и Гозенс трижды поразили ворота Сепе - 3:0. Во втором тайме за дело взялся Иличич, записавший на свой счет дубль.

Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский появился на поле на 78-й минуте при счете 5:0 в пользу хозяев.

2019-20, Чемпионат Италии, 18-й тур

"Аталанта" - "Парма" - 5:0 (3:0)

Голы: Гомес Ал., 11 (1: 0); Фройлер, 34 (2: 0); Гозенс, 44 (3: 0); Иличич, 60 (4: 0); Иличич, 71 (5: 0)

"Аталанта": Спортьелло; Толои; Хатебур; Джимшити; Паломино; Гозенс; де Рон; Фройлер; Иличич (Траоре Ам., 84); Гомес Ал. (Малиновский, 78); Муриэль (Сапата Д., 72)

"Парма": Сепе; Алвеш Б.; Пеццелла; Дармиан; Якопони; Кулушевски; Эрнани А.; Грасси (Бругман, 78); Куцка (Лаурини, 67); Барилла; Спрокати (Инглезе, 46)

Предупреждения: Гомес Ал., 29; Фройлер, 70 - Барилла, 8; Пеццелла, 27; Куцка, 57; Эрнани А., 71

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица.